Youtube
Stickman Swing
Stickman SwingFisika
Gambar sampul Stickman Swing
Stickman Swing adalah game fisika gratis oleh HypeGames FZE LLC. Mainkan online di Playgama.
Save IconSimpan progresnya!
Stickman Swing
Stickman SwingFisika
Save IconSimpan progres Anda di semua perangkat — masuk

Stickman Swing

★★★★★★★4.2 / 97 suara3+
Orientasi permainan: Lanskap, Potret
Platform: PC, Android, iOS
Tanggal rilis: Juli 2026
Pembaruan terakhir: Juli 2026
Bahasa yang Didukung: Inggris

Tentang Stickman Swing: Gim Arcade Momentum dan Waktu Satu Ketukan

Stickman Swing adalah gim arcade satu ketukan yang berfokus pada momentum dan waktu. Raih tali, kumpulkan kecepatan, dan lepaskan pada momen yang tepat untuk terbang menuju kait berikutnya. Rangkai tangkapan SEMPURNA untuk melipatgandakan skor, bertahan dengan tali yang terus mengencang, dan tingkatkan rekor pribadimu. Tantangan Harian menawarkan jalur yang sama bagi setiap pemain, yang diperbarui setiap hari untuk satu kesempatan meraih kejayaan. Tersedia skin yang bisa dibuka saat kamu mendaki lebih tinggi.

Beberapa latar belakang menampilkan nuansa biru yang dipenuhi lingkaran konsentris transparan dan bentuk oval putih.

Cara Bermain Stickman Swing: Rangkai Tangkapan dan Mendaki Lebih Tinggi

Raih tali, kumpulkan momentum, lalu lepaskan di momen yang sempurna untuk melesat ke kait berikutnya. Jika ragu terlalu lama, tali yang mengencang akan mengakhiri permainan. Tangkapan sempurna akan membentuk kombo pelipat ganda skor, dan kecepatan akan meningkat seiring berjalannya permainan. Tantangan Harian menyajikan jalur yang sama untuk semua pemain, diperbarui setiap hari untuk satu kesempatan mencapai posisi teratas. Kalahkan rekor terbaikmu, buka kunci skin, dan lihat seberapa tinggi kamu mampu terbang.

Kontrol

    • Klik Kiri Mouse: Lepaskan tali dan terbang.
    • Spasi: Lepaskan tali dan terbang.
    • Ketuk di mana saja (seluler): Lepaskan tali dan terbang.

Gim yang Mungkin Kamu Sukai

Jika mekanika satu tombol Stickman Swing menarik bagimu, Fisika di Playgama menawarkan berbagai tantangan berbasis momentum yang layak dijelajahi. Untuk keseruan fisika yang lebih tak terduga, Basket Random menghadirkan aksi arcade satu tombol yang kacau di mana waktu dan gerakan ragdoll menentukan setiap putaran. FLOPPO menyalurkan semangat yang sama ke dalam peluncuran ketapel dengan fisika ragdoll konyol dan daya tarik replay yang tinggi. Penggemar gerakan stickman juga akan menikmati Ragdoll Racing: Extreme Downhill!, yang memadukan lintasan menantang dengan fisika realistis dan skin yang dapat disesuaikan. Kategori Arkade adalah destinasi berikutnya yang tepat untuk gim sesi cepat yang berfokus pada perolehan skor.

Game Online Gratis di PlaygamaPlaygama punya game online gratis terbaru dan terkeren. Lo bisa main sebebasnya tanpa download, iklan nyebelin, atau pop-up. Cukup buka browser, pilih game favorit, dan nikmatin keseruannya.
Game acak